«Лучший сантехник. Кубок России»

23 ноября 2016

      Холодное и горячее водоснабжение, центральное отопление — все эти коммуникации и их бесперебойное функционирование зависят от профессионализма сантехника.

      22 ноября 2016 года в Челябинске состоялся Финал чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России». В этом году чемпионат принял всероссийский масштаб, в конкурсе участвовало 85 команд из 46 регионов РФ, а также представители из Сербии, Казахстана и Узбекистана.

Рисунок1.png

      На протяжении полугода команды боролись за возможность выхода в финальный этап конкурса. Важно заметить, что отборочный этап конкурса носил социальный характер. Участники оказывали волонтерскую помощь людям, которым требовалась замена сантехники, а также проводили профориентационные встречи с подростками («Школа Сантехмена»). По итогам отборочного тура в финальный этап прошли 30 команд, которым предстояло пройти практический и теоретический этап.

image3 (1).JPG111111.jpg

      Компания «Авангард. Профессиональная экипировка» выступила в качестве партнеров этого юбилейного чемпионата. Финалисты проходили свои испытания в наших костюмах «Практик». Повышенное содержание хлопка (80%) и эргономичный крой изделий обеспечивали участникам максимальный комфорт при выполнении заданий. Сами участники отметили высокое качество материала изделий и стильный дизайн спецодежды.

      Победителем конкурса стала команда Игоря Шурыгина и Дениса Смирнова из Благовещенска. Им и достался главный приз - 300 тысяч рублей. Команда «Авангард» поздравляет победителей и призеров конкурса, и всем участникам желает дальнейших успехов в профессиональной сфере.

image.png

«Авангард. Профессиональная экипировка» - ВЫБОР ЛУЧШИХ!



Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания